台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年店頭商化佈置物設計暨製作案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「112-113年店頭商化佈置物設計暨製作案」已於 2023/04/12 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為宇喬創意廣告設計有限公司。

決標結果
得標廠商宇喬創意廣告設計有限公司
決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/04/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1023-2-010
預算金額
底價金額6,400,000 元
總決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇喬創意廣告設計有限公司公司資料↗ 得標 6,300,000 元
鍇樂設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
奧維多整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/13 決標公告 6,300,000 元