台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精製食用酒精100,000公石及普通食用酒精4,500公石

臺灣菸酒股份有限公司辦理「精製食用酒精100,000公石及普通食用酒精4,500公石」已於 2023/01/07 決標,得標廠商為森晨貿易有限公司。

決標結果
得標廠商森晨貿易有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/01/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/02
決標日期2023/01/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號111-1060-4-007
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森晨貿易有限公司公司資料↗ 得標
堃聚企業有限公司公司資料↗ 未得標
景明化工股份有限公司公司資料↗ 未得標
澳大利亞商紹爾海芬有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/07 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/09/30 公開招標公告
  3. 2022/11/09 無法決標公告
  4. 2022/11/09 公開招標公告
  5. 2022/12/02 無法決標公告
  6. 2022/12/02 公開招標公告
  7. 2022/12/22 公開招標公告
  8. 2022/12/22 無法決標公告
  9. 2022/12/30 無法決標公告
  10. 2022/12/30 公開招標公告
  11. 2023/01/09 無法決標公告
  12. 2023/01/09 公開招標公告
  13. 2023/01/30 決標公告
  14. 2023/02/02 決標公告