台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醋酸纖維絲束(4.0Y/35,000TD)353,000公斤(±2%,淨重)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「醋酸纖維絲束(4.0Y/35,000TD)353,000公斤(±2%,淨重)」已於 2023/02/20 決標,得標廠商為Jinan Acetate Chemical Co., Ltd。

決標結果
得標廠商Jinan Acetate Chemical Co., Ltd
決標金額未公開
決標日期2023/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號111-1049-4-018
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Jinan Acetate Chemical Co., Ltd公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/12/28 公開招標公告
  3. 2023/01/19 公開招標更正公告
  4. 2023/02/09 無法決標公告
  5. 2023/02/09 公開招標公告
  6. 2023/03/01 決標公告