台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年產印度Mysore產區黃色種除骨菸葉B3F等級96,000公斤及C3F等級182,400公斤(±2%,淨重)採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2022年產印度Mysore產區黃色種除骨菸葉B3F等級96,000公斤及C3F等級182,400公斤(±2%,淨重)採購案」已於 2022/10/24 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2022/10/24
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2022/10/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號111-1049-2-017
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/24 無法決標公告