台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貨品運輸採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「貨品運輸採購案」已於 2023/02/10 決標,決標金額 15,607,700 元(約 1,561 萬),得標廠商為世發通運有限公司。

決標結果
得標廠商世發通運有限公司
決標金額15,607,700 元(約 1,561 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號111-1041-4-011
預算金額
底價金額15,607,700 元
總決標金額15,607,700 元(約 1,561 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世發通運有限公司公司資料↗ 得標 15,607,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開招標公告
  2. 2022/12/29 無法決標公告
  3. 2022/12/29 公開招標公告
  4. 2023/01/07 無法決標公告
  5. 2023/01/07 公開招標公告
  6. 2023/01/16 無法決標公告
  7. 2023/01/16 公開招標公告
  8. 2023/02/18 決標公告 15,607,700 元