台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社會責任及環境友善議題操作(不含媒體宣傳)」契約變更

臺灣菸酒股份有限公司辦理「社會責任及環境友善議題操作(不含媒體宣傳)」契約變更」已於 2022/07/28 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額1,400,000 元(約 140 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/29
決標日期2022/07/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號111-1023-4-003-A
預算金額1,400,000 元(約 140 萬)
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→