台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣啤酒-112年400cc玻璃杯8萬個(含紙盒)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「台灣啤酒-112年400cc玻璃杯8萬個(含紙盒)」已於 2023/01/16 決標,決標金額 4,368,000 元(約 437 萬),得標廠商為唯勛有限公司。

決標結果
得標廠商唯勛有限公司
決標金額4,368,000 元(約 437 萬)
決標日期2023/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2023/01/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號111-1023-2-046
預算金額
底價金額4,390,000 元
總決標金額4,368,000 元(約 437 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯勛有限公司公司資料↗ 得標 4,368,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 公開招標公告
  2. 2022/12/22 無法決標公告
  3. 2022/12/28 公開招標公告
  4. 2023/01/05 無法決標公告
  5. 2023/01/09 公開招標公告
  6. 2023/01/17 決標公告 4,368,000 元
  7. 2023/11/17 更正決標公告