台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年台灣啤酒社群暨官網自媒體數位行銷案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「111-112年台灣啤酒社群暨官網自媒體數位行銷案」已於 2022/11/16 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為吉爾集思數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商吉爾集思數位行銷有限公司
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/17
決標日期2022/11/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號111-1023-2-037
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吉爾集思數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 3,680,000 元
精準數位策略行銷顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/17 決標公告 3,680,000 元