台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣啤酒- 143cc玻璃杯72,000個(限定版)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「台灣啤酒- 143cc玻璃杯72,000個(限定版)」已於 2022/07/14 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為唯勛有限公司。

決標結果
得標廠商唯勛有限公司
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號111-1023-2-025
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
唯勛有限公司公司資料↗ 得標 1,080,000 元
季維國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/15 公開招標公告
  2. 2022/07/01 無法決標公告
  3. 2022/07/01 公開招標公告
  4. 2022/07/08 公開招標公告
  5. 2022/07/08 無法決標公告
  6. 2022/07/15 決標公告 1,080,000 元
  7. 2023/11/17 更正決標公告