台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年消費者贈品企劃設計暨製作服務案-第一次後續擴充

臺灣菸酒股份有限公司辦理「111年消費者贈品企劃設計暨製作服務案-第一次後續擴充」已於 2022/11/11 決標,決標金額 4,390,000 元(約 439 萬),得標廠商為生活工場國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商生活工場國際股份有限公司
決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
決標日期2022/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號111-1000-2-005-1
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生活工場國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→