2021年清潔系列品牌整合行銷採購案-第一次後續擴充
臺灣菸酒股份有限公司辦理「2021年清潔系列品牌整合行銷採購案-第一次後續擴充」已於 2022/10/06 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/07 |
| 決標日期 | 2022/10/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-1100-3-010-1 |
| 預算金額 | 2,338,500 元(約 234 萬) |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民視文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |