台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021年產印度YELESWARAM柏萊種除骨菸葉B3F等級38,400公斤及C3F等級96,000公斤(±2%,淨重)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2021年產印度YELESWARAM柏萊種除骨菸葉B3F等級38,400公斤及C3F等級96,000公斤(±2%,淨重)」已於 2021/12/09 決標,得標廠商為GODFREY PHILLIPS INDIA LTD.。

決標結果
得標廠商GODFREY PHILLIPS INDIA LTD.
決標金額未公開
決標日期2021/12/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號110-1049-2-015
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
GODFREY PHILLIPS INDIA LTD.公司資料↗ 得標
MITTAPALLI AUDINARAYANA ENTERPRISES PVT. LTD.公司資料↗ 未得標
MADDI LAKSHMAIAH & CO. PVT. LTD公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/20 決標公告