台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年吃喝玩樂在台酒Facebook粉絲團維運規劃執行採購案-後續擴充111-112年吃喝玩樂在台酒Facebook粉絲團維運規劃執行採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「110-111年吃喝玩樂在台酒Facebook粉絲團維運規劃執行採購案-後續擴充111-112年吃喝玩樂在台酒Facebook粉絲團維運規劃執行採購案」已於 2022/09/07 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為幫推股份有限公司。

決標結果
得標廠商幫推股份有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2022/09/07
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/09/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號110-1022-2-017-1
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
幫推股份有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→