菸品壓克力陳列架
臺灣菸酒股份有限公司辦理「菸品壓克力陳列架」已於 2022/01/04 決標,決標金額 4,737,600 元(約 474 萬),得標廠商為綺樂崴實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-1021-2-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,737,600 元(約 474 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綺樂崴實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,737,600 元 |
| 永陛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 予予和行銷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博克斯國際行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2022/01/05 決標公告 4,737,600 元