110年通路業代制服設計與製作
臺灣菸酒股份有限公司辦理「110年通路業代制服設計與製作」已於 2021/09/07 決標,決標金額 799,980 元(約 80 萬),得標廠商為神采時尚事業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/08 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-1021-1-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 799,980 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神采時尚事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 799,980 元 |
| 新光紡織股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓溥精品興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璽華服飾企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景昱興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞芙塔國際時尚事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/13 無法決標公告
- 2021/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/08 決標公告 799,980 元