台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度行動支付撥款對帳資訊平台建置案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「110年度行動支付撥款對帳資訊平台建置案」已於 2021/07/23 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為墨攻網路科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商墨攻網路科技股份有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2021/07/23
預算金額273,000 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/27
決標日期2021/07/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號110-1000-1-028
預算金額273,000 元(約 27 萬)
底價金額250,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
墨攻網路科技股份有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→