台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020-2021美容商品數位行銷採購案(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2020-2021美容商品數位行銷採購案(後續擴充)」已於 2021/05/21 決標,決標金額 1,812,500 元(約 181 萬),得標廠商為台灣拿福能社群媒體策略行銷有限公司。

決標結果
得標廠商台灣拿福能社群媒體策略行銷有限公司
決標金額1,812,500 元(約 181 萬)
決標日期2021/05/21
預算金額1,875,000 元(約 188 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/24
決標日期2021/05/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號109-1100-2-003-1
預算金額1,875,000 元(約 188 萬)
底價金額
總決標金額1,812,500 元(約 181 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣拿福能社群媒體策略行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,812,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→