台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020年產美國柏萊種除骨菸葉B3F等級124,800公斤及C3F等級155,520公斤(±2%,淨重)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2020年產美國柏萊種除骨菸葉B3F等級124,800公斤及C3F等級155,520公斤(±2%,淨重)」已於 2020/11/04 決標,得標廠商為UNITED TOBACCO COMPANY, LLC。

決標結果
得標廠商UNITED TOBACCO COMPANY, LLC
決標金額未公開
決標日期2020/11/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/12
決標日期2020/11/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號109-1049-3-014
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
UNITED TOBACCO COMPANY, LLC公司資料↗ 得標
HAIL & COTTON INC.公司資料↗ 未得標
UNIVERSAL LEAF NORTH AMERICA U.S., INC.公司資料↗ 未得標
Burley Stabilization corporation公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/12 無法決標公告
  3. 2020/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/11/12 決標公告