台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(1)2020年產辛巴威黃色種除骨菸葉C2F等級86,400公斤(±2%,淨重) (2)2020年產辛巴威黃色種菸骨,等級:B、C葉位115,200公斤(±2%,淨重)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「(1)2020年產辛巴威黃色種除骨菸葉C2F等級86,400公斤(±2%,淨重) (2)2020年產辛巴威黃色種菸骨,等級:B、C葉位115,200公斤(±2%,淨重)」已於 2020/05/05 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2020/05/05
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2020/05/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號109-1049-2-006
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/05/05 無法決標公告