台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醋酸纖維絲束(3.0Y/35,000TD)後續擴充25,000公斤(±2%,淨重)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「醋酸纖維絲束(3.0Y/35,000TD)後續擴充25,000公斤(±2%,淨重)」已於 2020/10/07 決標,得標廠商為Jinan Acetate Chemical Co., Ltd。

決標結果
得標廠商Jinan Acetate Chemical Co., Ltd
決標金額未公開
決標日期2020/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/12
決標日期2020/10/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號109-1049-2-005-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Jinan Acetate Chemical Co., Ltd公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→