台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年台灣啤酒全品牌系列產品廣告案第一次後續擴充金牌台灣啤酒非疫情版電視廣告製作案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「109年台灣啤酒全品牌系列產品廣告案第一次後續擴充金牌台灣啤酒非疫情版電視廣告製作案」已於 2020/06/17 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2020/06/17
預算金額994,980 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2020/06/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號109-1023-4-004-1
預算金額994,980 元(約 99 萬)
底價金額890,000 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→