台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年店頭商化佈置物設計暨製作案 第一次後續擴充紅包袋30,000袋

臺灣菸酒股份有限公司辦理「109年店頭商化佈置物設計暨製作案 第一次後續擴充紅包袋30,000袋」已於 2021/11/03 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為奧維多整合行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商奧維多整合行銷股份有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額683,550 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/18
決標日期2021/11/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號109-1023-2-026-1
預算金額683,550 元(約 68 萬)
底價金額620,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奧維多整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→