台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年玉泉葡萄酒系列品牌整合行銷案第四次後續擴充-OMAR15年PX雪莉桶暨豐收No.6新品上市記者會

臺灣菸酒股份有限公司辦理「109年玉泉葡萄酒系列品牌整合行銷案第四次後續擴充-OMAR15年PX雪莉桶暨豐收No.6新品上市記者會」已於 2024/11/20 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為東森電視事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東森電視事業股份有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號109-1022-3-005-4
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東森電視事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→