台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-111年大陸網站維運

臺灣菸酒股份有限公司辦理「109-111年大陸網站維運」已於 2020/03/13 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為水作數位有限公司。

決標結果
得標廠商水作數位有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2020/03/13
預算金額920,000 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/17
決標日期2020/03/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號109-1000-1-019
預算金額920,000 元(約 92 萬)
底價金額850,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
水作數位有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→