台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大麥芽68,000公噸(淨重)(後續擴充)」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「「大麥芽68,000公噸(淨重)(後續擴充)」」已於 2022/07/27 決標,得標廠商為鍾氏企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鍾氏企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/07/27
預算金額1,887,000,000 元(約 18.9 億)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/11
決標日期2022/07/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號108-6006-4-002-1
預算金額1,887,000,000 元(約 18.9 億)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鍾氏企業股份有限公司公司資料↗ 得標
豐信國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→