台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019年台酒生技紅麴膠囊廣告採購案」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「「2019年台酒生技紅麴膠囊廣告採購案」」已於 2019/10/08 決標,決標金額 8,963,800 元(約 896 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商民視文化事業股份有限公司
決標金額8,963,800 元(約 896 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/01
決標日期2019/10/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號108-1100-2-010
預算金額
底價金額8,970,000 元
總決標金額8,963,800 元(約 896 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
民視文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,963,800 元
佳聖媒體行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/01 決標公告 8,963,800 元