台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年生技產品通路品評活動採購案(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「108年生技產品通路品評活動採購案(後續擴充)」已於 2019/09/25 決標,決標金額 3,397,500 元(約 340 萬),得標廠商為叡霸國際有限公司。

決標結果
得標廠商叡霸國際有限公司
決標金額3,397,500 元(約 340 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額3,450,000 元(約 345 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號108-1100-2-002-1
預算金額3,450,000 元(約 345 萬)
底價金額
總決標金額3,397,500 元(約 340 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡霸國際有限公司公司資料↗ 得標 3,397,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→