台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精製(食用)酒精103,050公石及普通食用酒精10,000公石購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「精製(食用)酒精103,050公石及普通食用酒精10,000公石購案」已於 2019/07/10 決標,得標廠商為森晨貿易有限公司。

決標結果
得標廠商森晨貿易有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/07/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/26
決標日期2019/07/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號108-1060-4-003
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森晨貿易有限公司公司資料↗ 得標
澳大利亞商紹爾海芬有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標
聯發生物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
景明化工股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/12 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2019/05/28 公開招標公告
  3. 2019/07/26 決標公告
  4. 2019/11/05 更正決標公告