埔里酒廠風華再現裝修工程購案
臺灣菸酒股份有限公司辦理「埔里酒廠風華再現裝修工程購案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 45,683,600 元(約 4,568 萬),得標廠商為禾豐室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-1060-2-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,300,000 元 |
| 總決標金額 | 45,683,600 元(約 4,568 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,683,600 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 矩陣室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/09 公開招標更正公告
- 2019/12/18 無法決標公告
- 2019/12/19 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/02 決標公告 45,683,600 元