台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RLT04造紙法複製菸頁後續擴充310,080公斤(±5%,淨重)採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「RLT04造紙法複製菸頁後續擴充310,080公斤(±5%,淨重)採購案」已於 2020/12/03 決標,得標廠商為KT&G CORPORATION。

決標結果
得標廠商KT&G CORPORATION
決標金額未公開
決標日期2020/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/12/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號108-1049-4-010-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
KT&G CORPORATION公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→