(1)2019年產馬拉威柏萊種混合除骨菸葉厚葉(B3F:C3F=7:3)76,800公斤 (2)2019年產馬拉威柏萊種混合除骨菸葉薄葉(C3F:C4F=4:6)28,800公斤(±2%,淨重)
臺灣菸酒股份有限公司辦理「(1)2019年產馬拉威柏萊種混合除骨菸葉厚葉(B3F:C3F=7:3)76,800公斤 (2)2019年產馬拉威柏萊種混合除骨菸葉薄葉(C3F:C4F=4:6)28,800公斤(±2%,淨重)」已於 2019/05/24 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2019/05/24
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-1049-2-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/24 無法決標公告