台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年18天台灣生啤酒贈品企劃設計暨製作服務案第二次後續擴充110年18天生啤酒集點活動贈品案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「109年18天台灣生啤酒贈品企劃設計暨製作服務案第二次後續擴充110年18天生啤酒集點活動贈品案」已於 2021/03/25 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為台灣吉而好股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣吉而好股份有限公司
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2021/03/25
預算金額3,131,870 元(約 313 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/09
決標日期2021/03/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號108-1023-2-042-2
預算金額3,131,870 元(約 313 萬)
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣吉而好股份有限公司公司資料↗ 得標 2,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→