108年清酒全品牌整合行銷案第一次後續擴充-108年國慶大會花車嘉年華展演活動案
臺灣菸酒股份有限公司辦理「108年清酒全品牌整合行銷案第一次後續擴充-108年國慶大會花車嘉年華展演活動案」已於 2019/09/12 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為東森電視事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/27 |
| 決標日期 | 2019/09/12 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-1022-3-006-1 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東森電視事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |