菸酒牌招牌製作
臺灣菸酒股份有限公司辦理「菸酒牌招牌製作」已於 2019/11/14 決標,決標金額 1,194,000 元(約 119 萬),得標廠商為儒藝科技廣告有限公司。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/15 |
| 決標日期 | 2019/11/14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-1021-2-036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,089,000 元 |
| 總決標金額 | 1,194,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,194,000 元 |
| 尚新廣告企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲可觀科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肆拾大盜新創股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博克斯國際行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威昌光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和朝創意開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏中廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚暘廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲偉廣告企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羚洋科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/17 公開招標公告
- 2019/11/15 決標公告 1,194,000 元