台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2018台酒生技品牌整合行銷(後續擴充600萬元)」採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「「2018台酒生技品牌整合行銷(後續擴充600萬元)」採購案」已於 2019/07/15 決標,決標金額 5,100,000 元(約 510 萬),得標廠商為凱絡媒體服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱絡媒體服務股份有限公司
決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
決標日期2019/07/15
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/25
決標日期2019/07/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號107-1100-3-007-1
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
底價金額5,400,000 元
總決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱絡媒體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 5,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→