台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貨品運輸採購增購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「貨品運輸採購增購案」已於 2021/03/11 決標,決標金額 22,930,000 元(約 2,293 萬),得標廠商為世發通運有限公司。

決標結果
得標廠商世發通運有限公司
決標金額22,930,000 元(約 2,293 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額22,930,000 元(約 2,293 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號107-1041-4-001-1
預算金額22,930,000 元(約 2,293 萬)
底價金額
總決標金額22,930,000 元(約 2,293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世發通運有限公司公司資料↗ 得標 22,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→