台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017-2018年OMAR威士忌國際廣告媒體代理商後續擴充-OMAR威士忌多語言品牌網頁設計與建置

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2017-2018年OMAR威士忌國際廣告媒體代理商後續擴充-OMAR威士忌多語言品牌網頁設計與建置」已於 2018/02/01 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為貝立德股份有限公司。

決標結果
得標廠商貝立德股份有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2018/02/01
預算金額2,550,000 元(約 255 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/02/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號107-1041-2-001
預算金額2,550,000 元(約 255 萬)
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝立德股份有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→