台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年微醺相關系列新品及通路等限定產品行銷操作案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「110年微醺相關系列新品及通路等限定產品行銷操作案」已於 2021/04/20 決標,決標金額 5,100,000 元(約 510 萬),得標廠商為創集股份有限公司。

決標結果
得標廠商創集股份有限公司
決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額5,538,000 元(約 554 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號107-1023-4-032-5
預算金額5,538,000 元(約 554 萬)
底價金額5,100,000 元
總決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創集股份有限公司公司資料↗ 得標 5,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/21 決標公告 5,100,000 元
  2. 2021/04/22 更正決標公告