台灣啤酒館@2018高雄啤酒音樂節後續擴充-「2018金牌台灣啤酒代言人出席高雄啤酒音樂節」
臺灣菸酒股份有限公司辦理「台灣啤酒館@2018高雄啤酒音樂節後續擴充-「2018金牌台灣啤酒代言人出席高雄啤酒音樂節」」已於 2018/07/03 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為品酷廣告股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/04 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-1023-2-009-1 |
| 預算金額 | 293,248 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品酷廣告股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |