台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年通路店家年節禮包製作採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「107年通路店家年節禮包製作採購案」已於 2018/01/15 決標,決標金額 1,115,520 元(約 112 萬),得標廠商為元億實業有限公司。

決標結果
得標廠商元億實業有限公司
決標金額1,115,520 元(約 112 萬)
決標日期2018/01/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/17
決標日期2018/01/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號107-1021-2-001
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,115,520 元(約 112 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元億實業有限公司公司資料↗ 得標 1,115,520 元
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
閣林文創股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/02 公開招標公告
  2. 2018/01/04 公開招標更正公告
  3. 2018/01/17 決標公告 1,115,520 元