多入集合式紙盒(5年用量)採購案
臺灣菸酒股份有限公司辦理「多入集合式紙盒(5年用量)採購案」已於 2017/12/20 決標,決標金額 814,880,000 元(約 8.1 億),得標廠商為維實洛克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-6006-4-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 815,000,000 元 |
| 總決標金額 | 814,880,000 元(約 8.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維實洛克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 814,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/11/08 公開招標公告
- 2017/11/29 無法決標公告
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2017/12/08 無法決標公告
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2018/01/30 決標公告 814,880,000 元