台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年生技產品推廣」採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「「106年生技產品推廣」採購案」已於 2017/07/19 決標,決標金額 3,297,000 元(約 330 萬),得標廠商為叡霸國際有限公司。

決標結果
得標廠商叡霸國際有限公司
決標金額3,297,000 元(約 330 萬)
決標日期2017/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/01
決標日期2017/07/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號106-1100-2-011
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,297,000 元(約 330 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡霸國際有限公司公司資料↗ 得標 3,297,000 元
時代創意行銷有限公司公司資料↗ 未得標
立體效應媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/07 公開招標公告
  2. 2017/08/01 決標公告 3,297,000 元