2017年產美國柏萊種除骨菸葉B3F等級211,200公斤及C3F等級172,800公斤(±2%,淨重)
臺灣菸酒股份有限公司辦理「2017年產美國柏萊種除骨菸葉B3F等級211,200公斤及C3F等級172,800公斤(±2%,淨重)」已於 2018/03/08 決標,得標廠商為UNIVERSAL LEAF NORTH AMERICA U.S., INC.。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/30 |
| 決標日期 | 2018/03/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-1049-4-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/12 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2018/01/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/01 無法決標公告
- 2018/03/30 決標公告