2017年產巴西黃色種除骨菸葉B3F等級345,600公斤、C3F等級364,800公斤及X3L等級384,000公斤(±2%,淨重)採購案
臺灣菸酒股份有限公司辦理「2017年產巴西黃色種除骨菸葉B3F等級345,600公斤、C3F等級364,800公斤及X3L等級384,000公斤(±2%,淨重)採購案」已於 2017/05/10 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2017/05/10
預算金額—
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/10 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-1049-4-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| ALLIANCE ONE INTERNATIONAL, AG公司資料↗ | 未得標 | — |
| CONTRAF-NICOTEX-TOBACCO GMBH公司資料↗ | 未得標 | — |
| TABACOS MARASCA LTDA公司資料↗ | 未得標 | — |
| UNIVERSAL LEAF TABACOS LTDA.公司資料↗ | 未得標 | — |
| SOUZA CRUZ S.A.公司資料↗ | 未得標 | — |
| Hail & Cotton International B.V.公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/10 決標公告