台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濕式矽膠後續擴充115,560公斤(乾基)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「濕式矽膠後續擴充115,560公斤(乾基)」已於 2017/06/14 決標,決標金額 11,948,904 元(約 1,195 萬),得標廠商為銘樸實業有限公司。

決標結果
得標廠商銘樸實業有限公司
決標金額11,948,904 元(約 1,195 萬)
決標日期2017/06/14
預算金額12,364,920 元(約 1,236 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/26
決標日期2017/06/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號106-1049-2-013
預算金額12,364,920 元(約 1,236 萬)
底價金額12,010,000 元
總決標金額11,948,904 元(約 1,195 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘樸實業有限公司公司資料↗ 得標 11,948,904 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→