台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園國際機場第一航廈刊登燈箱廣告案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「桃園國際機場第一航廈刊登燈箱廣告案」已於 2017/10/06 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為廣豐國際媒體股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣豐國際媒體股份有限公司
決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
決標日期2017/10/06
預算金額3,221,820 元(約 322 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/16
決標日期2017/10/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號106-1047-2-006
預算金額3,221,820 元(約 322 萬)
底價金額3,220,000 元
總決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣豐國際媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 3,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→