台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018台灣燈會台酒體驗館建置及營運案-「實體活動後續擴充」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2018台灣燈會台酒體驗館建置及營運案-「實體活動後續擴充」」已於 2018/02/09 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為伊林娛樂股份有限公司。

決標結果
得標廠商伊林娛樂股份有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2018/02/09
預算金額1,905,000 元(約 191 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/01
決標日期2018/02/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號106-1023-2-026-1
預算金額1,905,000 元(約 191 萬)
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伊林娛樂股份有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→