106年店頭商化佈置物設計暨製作案第一次後續擴充(紙製陳列架)
臺灣菸酒股份有限公司辦理「106年店頭商化佈置物設計暨製作案第一次後續擴充(紙製陳列架)」已於 2018/02/07 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為三立電視股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/01 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-1023-2-009-1 |
| 預算金額 | 1,323,000 元(約 132 萬) |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三立電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |