台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉山品牌整合行銷案第4次後續擴充-玉山高粱消費者活動購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「玉山品牌整合行銷案第4次後續擴充-玉山高粱消費者活動購案」已於 2019/01/22 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為悅暉行銷顧問有限公司。

決標結果
得標廠商悅暉行銷顧問有限公司
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額502,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號106-1022-3-012-4
預算金額502,000 元(約 50 萬)
底價金額490,000 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅暉行銷顧問有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→