台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年農民曆印製採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「107年農民曆印製採購案」已於 2017/09/25 決標,決標金額 634,396 元(約 63 萬),得標廠商為安德印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商安德印刷股份有限公司
決標金額634,396 元(約 63 萬)
決標日期2017/09/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/03
決標日期2017/09/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號106-1000-1-046
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額634,396 元(約 63 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安德印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 634,396 元
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/03 決標公告 634,396 元